Doppelgulden
Auktion 146, Los 777
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelgulden 1849. Jaeger 83, Thun 90, AKS 150, Kahnt 117.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz