8 Reales
Auktion 146, Los 333
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
8 Reales 1883 Mo, 1893 Mo, Peso 1903 Mo, 2 Pesos 1921. 4 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich, sehr schön