8 Reales
Auktion 146, Los 332
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
8 Reales 1877 Zs, 1878 Pi, 1889 Mo, 1893 Go, 1893 Cn. 5 Stück.
Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich