20 Kreuzer
Auktion 146, Los 1503
Haus Habsburg, Lots
20 Kreuzer 1804 A, 1806 B, 1830 C, 1831 (bearb.), 1840 A, 1842 B, 1848 A, 1848 B, 1869 KB, GYF. 10 Stück.
Fast sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich