20 Kreuzer
Auktion 146, Los 1502
Haus Habsburg, Lots
20 Kreuzer 1763, 1768 A, 1783 C, 1784 B, 1802 B, 1804 A, 1805 B, C, 1806 A, 1808 A, B. 11 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich