Baden. Taler
Auktion 146, Los 1445
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Baden. Taler 1866. Bremen. Taler 1865. Schwarzburg-Rudolstadt. Taler 1866. Württemberg. Taler 1861. 4 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön