Taler aus Baden, Mecklenburg und Preußen
Auktion 146, Los 1444
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler aus Baden, Mecklenburg und Preußen 1864, 1848, 1869 A. 3 Stück.
Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich