Doppeltaler
Auktion 146, Los 1395
Schwarzburg-Sondershausen, Günther Friedrich Karl II. 1835-1880
Doppeltaler 1854 A. Jaeger 74, Thun 399, AKS 37, Kahnt 542.
Minimal gereinigt, sehr schön - vorzüglich