Doppeltaler
Auktion 146, Los 1394
Schwarzburg-Sondershausen, Günther Friedrich Karl II. 1835-1880
Doppeltaler 1845 A. Jaeger 74, Thun 399, AKS 37, Kahnt 542.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast vorzüglich