1/2 Taler
Auktion 146, Los 1374
Schaumburg-Lippe, Georg Wilhelm 1807-1860
1/2 Taler 1821. AKS 6, Jaeger 5, Kahnt 523, K.M. 44.
Winziger Fleck auf der Backe, vorzüglich - Stempelglanz