Vergoldete Messingmedaille
Auktion 146, Los 1317
Sachsen-Dresden, Stadt
Vergoldete Messingmedaille 1911. Auf die Königswürde von Hugo von Hoesch, gewidmet der Dresdner Bogenschützengesellschaft. Brustbild nach links / Schrift. 60,7 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz