Auktion 146, Los 1316
Sachsen-Dresden, Stadt
Silbermedaille 1911 (graviert). Ehrenpreis auf der Pferde-Ausstellung. 40,4 mm, 26,73 g.
Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich +