Auktion 146, Los 1282
Sachsen-Chemnitz, Stadt
Silbermedaille 1928. Auf das 16. Deutsches Pistolen-Bundesschießen. 40,5 mm, 25,33 g.
Originalöse. Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich