Auktion 146, Los 1234
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
Taler 1782 IEC, Dresden. Buck 159 b, Schnee 1077, Davenport 2695.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz