2/3 Taler
Auktion 146, Los 1179
Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782
2/3 Taler 1764, Neuhaus. Brustbild nach rechts / Wappen. Schwede 294, Weingärtner 213.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich