Auktion 146, Los 1142
Münster, Bistum, Sedisvakanz 1706
Taler 1706. Ansicht des Doms. / Behelmtes Kapitelswappen. Schulze 166, Davenport 2465, 219.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich