3 Pfennig bis 1/12 Taler.
Auktion 146, Los 1141
Münster, Bistum, Friedrich Christian von Plettenberg 1688-1706
3 Pfennig bis 1/12 Taler. 5 Stück.
Sehr schön bis fast vorzüglich