Auktion 146, Los 1077
Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866
Taler 1858. Ohne Signatur. Jaeger 48b, Thun 190, AKS 62, Kahnt 257.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön