Auktion 146, Los 1026
Bremen, Stadt, Medaillen
Silbermedaille o.J., von Oertel. Auf den Bremer Schützenverein von 1843. 40,5 mm, 25,28 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich