Siegestaler
Auktion 146, Los 1025
Bremen, Stadt
Siegestaler 1871. Jaeger 28, Thun 127, AKS 17, Kahnt 164, K.M. 249, Davenport 629.
Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich