Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 960
Nürnberg, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1900, von Balmberger. Auf das 25jährige Jubiläum des Schützernclubs 'Zwölfer'. Mit Stadtansicht. Erlanger 562. 35,9 mm.
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich