Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 959
Nürnberg, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1900, von Balmberger. Auf das Volksfestschießen der Hauptschützengesellschaft. Schütze mit rauchender Flinte vor Schießstand / Schrift. Erlanger 552. 34,1 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz