Zinnmedaille
Auktion 145, Los 913
Mainz, Stadt
Zinnmedaille 1894. Auf das 11. Deutsche Bundesschießen. Germania und Schützen / Stadtansicht mit Main und Schiffen. 45,0 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz