Auktion 145, Los 912
Magdeburg, Erzbistum, Joachim Friedrich von Brandenburg 1566-1598
Taler 1595, Halle. v. Schrötter 273, Davenport 9444.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +