Auktion 145, Los 880
Hannover, Stadt
Silbermedaille 1924. Auf das 36. Nordwestdeutsche Bezirksschießen. 33,3 mm, 14,98 g.
Originalöse. Mattiert. Kleiner Randfehler, vorzüglich