Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 879
Hannover, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1913. 100jähriges Jubiläum des 2. Hannoverschen Infanterieregiments N.77. Büste Wilhelms II. nach links / Denkmal. 34 mm. Angeprägte Öse.
Sehr schön - vorzüglich