Zinnmedaille
Auktion 145, Los 851
Frankfurt, Stadt
Zinnmedaille 1862 Auf das 1. Deutsche Bundesschießen. Wappenschild / Gekreuzte Büchsen vor Eichenkranz. J.u.F. 1307, Steulmann 6. 40,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz