Bronze- und Zinnmedaillen
Auktion 145, Los 850
Frankfurt, Stadt
Bronze- und Zinnmedaillen 1862 Auf das 1. Deutsche Schützenfest. 9 Stück. 30,4 mm.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz