16 Gute Groschen
Auktion 145, Los 801
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
16 Gute Groschen 1783 MC, Braunschweig. Welter 2911.
Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich