Doppeltaler
Auktion 145, Los 738
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1846 A. Jaeger 71, AKS 69.
Kleine Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön +