Doppeltaler
Auktion 145, Los 737
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1841 A. Jaeger 71, Thun 258, AKS 69.
Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön +