2 Filler bis 5 Pengö.
Auktion 145, Los 507
Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944
2 Filler bis 5 Pengö. 9 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz