1 Filler bis 2 Pengö.
Auktion 145, Los 506
Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944
1 Filler bis 2 Pengö. 10 Stück. 10, 20 und 50 Filler vorzüglich.
Meist fast Stempelglanz - Stempelglanz