Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 479
Tschechien-Stríbro (Mies)
Versilberte Bronzemedaille 1912. Prämie auf der Gewerbeausstellung. 42,9 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich