Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 478
Tschechien-Pribor (Freiberg)
Vergoldete Bronzemedaille 1887, von Kettner. Auf die Bezirksausstellung. Hauser 4062, Donebauer 5076. 46,9 mm.
Winzige Randfehler, vorzüglich +