Auktion 145, Los 468
Tschechien-Prag, Stadt
Bronzemedaille 1891, von Braun. Medaille für Mitarbeiter der Prager Landes- und Jubiläumsausstellung. Löwe nach links / Schrift und Zweig. Hauser 3701. 36,0 mm.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz