Auktion 145, Los 467
Tschechien-Prag, Stadt
Silbermedaille 1891. Auf die Jubiläums-Landesausstellung. 39,1 mm, 19,85 g.
Winzige Henkelspur, minimal berieben, fast vorzüglich