Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 452
Tschechien-Kraslice (Graslitz)
Versilberte Bronzemedaille o.J., Prämie des Geflügel- und Kleintierzüchter-Vereins. 49,7 mm.
Winzige Randfehler, fast vorzüglich