Auktion 145, Los 426
Tschechien-Böhmen, Neuzeit
Silbermedaille o.J., unsigniert. Verdienstmedaille des böhmischen Imkereiverbandes. Hl. Ambrosius, davor Bienenkorb und Weinranken / Gekröntes Wappen. Silberpunze im Rand. 41,3 mm, 20,65 g.
Vorzüglich +