Auktion 145, Los 404
Schweiz-Luzern
Silbermedaille 1901. Auf das Eidgenössische Schützenfest zu Luzern. Richter 879. 45,0 mm, 35,52 g.
Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich