15 Bani
Auktion 145, Los 303
Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966
15 Bani 1966. Verprägung. Schäffer/Stambuliu 183. In US Plastic-Holder NGC MINT ERROR MS62.
Dezentriert. Vorzüglich - Stempelglanz