5 Lei
Auktion 145, Los 269
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1906. Auf sein 40jähriges Regierungsjubiläum. Schäffer/Stambuliu 62. 2 Stück.
Gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön