5 Lei
Auktion 145, Los 268
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1906. Auf sein 40jähriges Regierungsjubiläum. Schäffer/Stambuliu 62.
Berieben, feine Kratzer, vorzüglich