Löwentaler
Auktion 145, Los 202
Niederlande-Kampen, Stadt
Löwentaler 1652. Davenport 4879, Delmonte 862.
Unregelmäßiger Schrötling, leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich