Löwentaler
Auktion 145, Los 201
Niederlande-Kampen, Stadt
Löwentaler 1648. Davenport 4879, Delmonte 862. In US Plastic-Holder PCGS AU55.
Schöne Patina. Schrötlingsriss, fast vorzüglich