Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1938
Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1935 des Polizei-Sportvereins in Lahr im Breisgau als Förderer des Schießsports. 45,0 mm.
Originalöse. Berieben, kleiner Randfehler, sehr schön