Isenburg. Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1850
Schützenmedaillen
Isenburg. Versilberte Bronzemedaille 1921, Northeim Silbermedaille 1935 usw. 5 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich