Schweiz. Neuchatel. Aluminiummedaille
Auktion 145, Los 1849
Schützenmedaillen
Schweiz. Neuchatel. Aluminiummedaille 1898. Zinnmedaille 1882. Schützenfeste. 33 und 28,3 mm. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz