Auktion 145, Los 1769
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Silbermedaille 1927. Auf den 80. Geburtstag Hindenburgs. Kienast 386. 36 mm. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz