Frankfurt. Kleinmünzen
Auktion 145, Los 1331
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Frankfurt. Kleinmünzen. 7 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz